快对作业怎么新建收货地址

 时间:2026-04-22 16:27:07

1、进入手机,点击‘快对作业’应用,

快对作业怎么新建收货地址

2、打开应用,点击【我的】,

快对作业怎么新建收货地址

3、在我择爱的页面,点击【设置】,

快对作业怎么新建收货地址

4、接着点击“我的收货地排凤返址戴况”,

快对作业怎么新建收货地址

5、然后点击【新建收货地址】,

快对作业怎么新建收货地址

6、输入地址信息,点击‘保存’。

快对作业怎么新建收货地址

  • soul怎么新建收货地址
  • 快对作业怎么添加收货地址
  • Nike怎么新建收货地址
  • 快对作业怎么创建收货地址?
  • 阿里巴巴怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    2016年奥运会在哪里举行 林丹哪里人 鹳雀楼在哪里 桌面蓝色阴影怎么去掉 磨砂鞋脏了怎么处理 大连圣亚旅游控股股份有限公司 表格打不开怎么办 如何注销微信号 武昌旅游 iphone邮箱怎么设置