vivo手机中的录音文件在哪里删除?

 时间:2026-05-02 12:50:37

1、在手机工具文件夹中,点击【录音机】打开。

vivo手机中的录音文件在哪里删除?

2、在“录音机”窗口中,点击【新录音1】打开。

vivo手机中的录音文件在哪里删除?

3、在“新录音1”窗口中,点击【菜单】图标打开。

vivo手机中的录音文件在哪里删除?

4、在“菜单”弹出下拉框中,点击【删除】。

vivo手机中的录音文件在哪里删除?

5、在确认弹框中,点击【删除】完成。

vivo手机中的录音文件在哪里删除?

  • 如何删除vivo手机中的录音文件?
  • 怎么删除通话录音
  • oppo手机怎么关闭通话录音
  • 手机录音怎么删除
  • 手机录音怎么删除
  • 热门搜索
    青睐是什么意思 三校生是什么意思 sqe是什么意思 17度穿什么衣服 糖化酶的作用 dat文件用什么打开 竹子的作用 笃行是什么意思 炊烟袅袅的意思 合数是什么意思