如何删除vivo手机中的录音文件?

 时间:2026-04-21 20:05:12

1、在手机系统的工具框中,点击【录音机】打开。

如何删除vivo手机中的录音文件?

2、在“录音机”管理窗口中,点击【新录音1】打开。

如何删除vivo手机中的录音文件?

3、在“新录音1”预览窗口中,点击右上角的【菜单】图标打开。

如何删除vivo手机中的录音文件?

4、在“菜单”弹出下拉框中,点击【删除】。

如何删除vivo手机中的录音文件?

5、在确认弹框中,点击【删除】完成。

如何删除vivo手机中的录音文件?

  • 手机录音怎么删除
  • 手机录音怎么删除
  • 怎么删除通话录音
  • 录音在手机铃声里怎么能删除
  • 手机录音文件在哪里删除
  • 热门搜索
    lol挖掘机怎么玩 黑头导出液怎么使用 高中生活感悟 如何当好副职 如何赚q币 如何种植火龙果 国字脸如何瘦脸 鱼的生活习性 小麦苗怎么种 失眠如何治疗