快看漫画如何开启低流量模式

 时间:2026-05-04 06:54:16

1、手机桌面点击快看漫画图标打开“快看漫画”App

快看漫画如何开启低流量模式

2、快看漫画主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

快看漫画如何开启低流量模式

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

快看漫画如何开启低流量模式

4、设置界面点击“低流量模式”后面的圆点

快看漫画如何开启低流量模式

5、“低流量模式”后面的圆点变为黄色即表示快看漫画开启低流量模式成功

快看漫画如何开启低流量模式

  • 快看漫画如何开启夜间模式?
  • 快看漫画APP怎样开启低流量模式
  • 快看漫画如何开启低流量模式?
  • 快看漫画怎么开启夜间模式
  • 快看漫画APP怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    香港 旅游 蒲公英泡水喝的功效 身份证310开头是哪里的 空间回收站在哪里 如何走出失恋的痛苦 费伍德森林怎么去 不会唱歌怎么办 如何计算排卵期 如何root 早安的句子 朋友圈