快看漫画APP怎样开启低流量模式

 时间:2026-04-25 13:52:51

1、在手机桌面找到快看漫画APP并打开。

快看漫画APP怎样开启低流量模式

2、在快看漫画APP主界面中,点击“我的”选项。

快看漫画APP怎样开启低流量模式

3、在“我的”界面中,点击“设置”选项。

快看漫画APP怎样开启低流量模式

4、在“设置”界面中,找到“低流量模式”选项。

快看漫画APP怎样开启低流量模式

5、打开“低流量模式”选项右侧开关即可。

快看漫画APP怎样开启低流量模式

  • iPhone5s怎么省电
  • 狄仁杰的超时空战警皮肤怎么买
  • 微信怎么开通指纹支付
  • 手机游戏礼包如何领取
  • ios10使用技巧
  • 热门搜索
    天平座和什么星座最配 快刀斩乱麻什么意思 土地确权是什么意思 什么是工作狂 气喘如牛的意思 美国什么东西值得买 一劳永逸是什么意思 建制派什么意思 感恩的祝福 学什么手艺有前途