如何设置配音秀语聊通知启用

 时间:2026-04-24 23:39:44

1、配音秀首页点击“我的”打开系统界面,然后打开功能设置界面

如何设置配音秀语聊通知启用

2、功能设置界面点击“语聊通知”后面的圆点

如何设置配音秀语聊通知启用

3、“语聊通知”后面的圆点变为橙色即表示设置配音秀语聊通知启用成功

如何设置配音秀语聊通知启用

  • 如何设置配音秀语聊通知停用
  • 如何关闭配音秀语聊通知?
  • 配音秀怎么停用语聊通知
  • 如何停用配音秀语聊通知
  • 怎么关闭配音秀语聊通知
  • 热门搜索
    汽车什么时候买最便宜 学电脑先学什么 立体几何知识点 炒麦芽的功效与作用 初一下册地理知识点 经期能运动吗 庆大霉素的作用与功效 八月瓜的功效与作用 人文知识竞赛题库 牛骨髓的功效与作用