如何设置配音秀语聊通知停用

 时间:2026-04-25 01:21:52

1、配音秀首页点击“我的”打开系统界面,然后打开功能设置界面

如何设置配音秀语聊通知停用

2、功能设置界面点击“语聊通知”后面的圆点

如何设置配音秀语聊通知停用

3、“语聊通知”后面的圆点变为灰色即表示设置配音秀语聊通知停用成功

如何设置配音秀语聊通知停用

  • 如何启用配音秀语聊通知
  • 配音秀如何开启语聊通知
  • 如何停用配音秀语聊通知
  • 配音秀怎么启用语聊通知
  • 配音秀如何关闭语聊通知
  • 热门搜索
    机械革命怎么样 美旅拉杆箱怎么样 烤箱可以做什么好吃的 山药的种植方法 蚕豆怎么做好吃 交通标志图片大全 小狗简笔画图片大全 萝卜干的腌制方法大全 红歌大全 子宫肌瘤的治疗方法