手机如何开启显示电量百分比

 时间:2026-04-30 23:50:11

1、1.点击通知与状态栏

手机如何开启显示电量百分比

2、2.然后在弹出的通知与状态栏页面中,点开显示电量百分比后的按钮即可

手机如何开启显示电量百分比

  • 如何显示opporeno7电量百分比
  • 如何显示手机电量的百分比
  • ios15电量显示百分比
  • 怎样显示手机电量百分比
  • 怎么显示电量百分比
  • 热门搜索
    棹字怎么读 联想bios怎么进入 清蒸鱼做法 苹果手机微信聊天记录怎么恢复 薯片的做法 颐怎么读音 油豆腐的做法 小笼包的做法 牙疼怎么办 拌面酱的做法