深圳书城怎么新增收货地址

 时间:2026-04-21 20:59:50

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

深圳书城怎么新增收货地址

2、点击我的收货地址选项【截图中圈红的部分】

深圳书城怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址设置【截图中圈红的部分】

深圳书城怎么新增收货地址

4、编辑完新地址信息后,点击确定保存即可【截图中圈红的部分】

深圳书城怎么新增收货地址

  • 书城APP怎么注销
  • 深圳书城怎么关闭个性化推荐功能
  • 书城版本号怎么查看
  • 深圳书城app怎样新增收货地址
  • 咪咕云书城怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    赛欧3怎么样 蜗牛生活习性 怎么修改照片背景 fruit是什么意思 如何让鼻子变挺 小麦苗怎么种 平静的生活 专升本需要考些什么科目 怎么去潘达利亚部落 农历七月十四是什么节