深圳书城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-24 15:03:52

1、进入深圳书城app首页,点击【我的】。

深圳书城app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

深圳书城app怎样新增收货地址

3、进入个人设置界面,点击【我的收货地址】。

深圳书城app怎样新增收货地址

4、进入管理收货地址界面,点击【新增】。

深圳书城app怎样新增收货地址

5、进入新增地址界面,输入省份、详细地址、姓名、手机号码,点击【确定】。

深圳书城app怎样新增收货地址

  • 青海热线app怎样新增收货地址
  • 幸福海盐app怎样新增收货地址
  • 掌上渤海湾app怎样新增收货地址
  • 幸福亳州app怎样新增收货地址
  • 夏邑同城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    班戟怎么念 如何剪切音乐 教你如何谈恋爱 ing是什么意思 伪万能的家教生活 艾若的红楼生活 mic是什么意思 生活电器 芦荟如何美容 谷草转氨酶高怎么办