如何设置手机淘宝主页为自己可见?

 时间:2026-04-24 03:29:52

1、打开手机淘宝,点击我的淘宝页面。

如何设置手机淘宝主页为自己可见?

2、在我的淘宝页面点击右上角的设置。

如何设置手机淘宝主页为自己可见?

3、在设置页面点击隐私。

如何设置手机淘宝主页为自己可见?

4、选择好友隐私设置。

如何设置手机淘宝主页为自己可见?

5、点击设置我的内容权限。

如何设置手机淘宝主页为自己可见?

6、勾选仅自己可见即可,这样别人都不能看到你的内容了。

如何设置手机淘宝主页为自己可见?

  • 怎么设置手机淘宝个人主页仅自己可见
  • 手机淘宝如何设置为所有人可见?
  • 手机淘宝如何设置主页为所有人可见?
  • 淘宝如何设置主页为仅自己可见?
  • 手机淘宝如何设置主页内容所有人可见?
  • 热门搜索
    3p是什么 again是什么意思 吊牌价是什么意思 搁浅什么意思 qe是什么意思 生源地是什么 fashion什么意思 amy是什么意思 教师节送什么礼物最好 什么是风湿病