手机淘宝如何设置为所有人可见?

 时间:2026-04-30 03:34:23

1、首先,点击打开淘宝软件。

手机淘宝如何设置为所有人可见?

2、然后在其主页点击“我的淘宝”。

手机淘宝如何设置为所有人可见?

3、在进入个人页面后点击如图示图标。

手机淘宝如何设置为所有人可见?

4、继续在设置页点击“隐私”。

手机淘宝如何设置为所有人可见?

5、随后在此页面点击“好友隐私设置”。

手机淘宝如何设置为所有人可见?

6、在以下界面点击“设置我的内容权限”进行下一步操作。

手机淘宝如何设置为所有人可见?

7、总结:最后就可点击“所有人可见”完成设置。

手机淘宝如何设置为所有人可见?

  • 如何修改淘宝会员名
  • 京东怎么复制宝贝链接
  • 提示得到淘金币的系统消息怎么取消?
  • 手机淘宝怎么查看淘气值
  • 淘宝省钱卡如何开通连续包月套餐
  • 热门搜索
    小米盒子怎么用 脸上的痤疮怎么治疗 蓝牙耳机怎么使用 马齿苋怎么吃 微信群聊怎么解散 怎么缩阴 怎么去除牙结石 微信群发怎么发 华为怎么分屏 饥荒怎么玩