附近探约会APP怎样查看帮助中心

 时间:2026-04-25 17:52:48

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近探约会APP怎样查看帮助中心

2、第二步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面去;

附近探约会APP怎样查看帮助中心

3、第三步,选择【帮助中心】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样查看帮助中心

  • 附近探约会APP怎样查看关于我们
  • 附近探约会APP怎样设置震动功能
  • 附近探约会APP怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 附近探约会APP怎样绑定手机号
  • 附近探约会APP怎样设置系统权限管理功能
  • 热门搜索
    上火长痘怎么办 纹身怎么洗掉 珍爱网怎么样 怎么修改照片大小 网上被骗了钱怎么办 车险怎么买划算 电脑顿号怎么打出来 问道娃娃怎么升级 作业写不完怎么办 心悸是怎么回事