附近探约会APP怎样设置震动功能

 时间:2026-04-26 11:37:20

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置震动功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置震动功能

3、第三步,选择【震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样设置震动功能

  • 附近探约会APP怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 附近探约会APP怎样进行交友权限设置
  • 附近探约会APP怎样查看关于我们
  • 附近探约会APP怎样设置丘比特牵线功能
  • 附近探约会APP怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    音乐符号大全 圆钢理论重量表大全 苏步青简介 pdf怎么复制文字 泰山特曲价格表大全 杭州旅游景点大全 书法字体大全 谍战电视剧大全 游戏主播怎么赚钱 恭王府简介