力扣如何关闭跟随系统

 时间:2026-04-24 15:50:25

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

力扣如何关闭跟随系统

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

力扣如何关闭跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

力扣如何关闭跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为灰色即表示力扣关闭跟随系统成功

力扣如何关闭跟随系统

  • 如何关闭游研社跟随系统
  • oprea如何关闭主题跟随系统外观
  • 力扣如何开启跟随系统
  • QQ如何关闭夜间模式跟随系统
  • 如何开启力扣深色模式跟随系统
  • 热门搜索
    唱歌跑调怎么办 小括号怎么打 杰克逊怎么死的 千分尺怎么用 方案怎么写范文 我的世界枪怎么做 龙五笔怎么打 二年级日记怎么写 vase怎么读 怎么ps