如何查看抖音消费总额?

 时间:2026-04-22 03:28:11

1、打开抖音界面,点击右下角的【我】;

如何查看抖音消费总额?

2、在我的界面,点击右上角的【三个横杠】;

如何查看抖音消费总额?

3、右侧弹出页面后,点击【我的钱包】;

如何查看抖音消费总额?

4、进入我的钱包,点击【账单】;

如何查看抖音消费总额?

5、进入账单界面,点击上方的【全部账单】;

如何查看抖音消费总额?

6、弹出选项后,选择点击【全部支出】,再点击【确认】按钮;

如何查看抖音消费总额?

7、在全部支出账单里,就可以查看消费总额了。

如何查看抖音消费总额?

  • 怎么查看抖音消费的总额
  • 抖音消费历史记录如何查看
  • 抖音怎么查看年度消费账单?
  • 抖音怎么查看自己的消费记录?
  • 怎么看抖音一共消费的金额
  • 热门搜索
    感冒软胶囊 海市蜃楼是怎么形成的 怎么瘦小腹 怎么粘贴 胃灼热是怎么回事 乐而雅卫生巾怎么样 聚拢的近义词是什么 韩语再见怎么说 天使用英语怎么说 角质层薄怎么办