怎么看抖音一共消费的金额

 时间:2026-04-23 14:09:20

1、进入抖音我的页面,点击右上角的菜单图标。

怎么看抖音一共消费的金额

2、在菜单列表中,选择点击钱包的选项。

怎么看抖音一共消费的金额

3、进入钱包界面,在界面的右上角,点击账单的选项。

怎么看抖音一共消费的金额

4、在账单界面 点击全部交易类型的选项。

怎么看抖音一共消费的金额

5、在底部菜单中,点击消费的选项即可看消费总金额。

怎么看抖音一共消费的金额

  • 如何查看抖音消费总额?
  • 怎么查看抖音消费的总额
  • 怎么查抖音消费总金额
  • 抖音怎么查看年度消费账单?
  • 抖音消费历史记录如何查看
  • 热门搜索
    糖粉可以用什么代替 秋分是什么意思 glass是什么意思 什么是毛利 五毒是什么 防微杜渐是什么意思 结膜炎用什么药 扫墓时间有什么讲究 低血压有什么症状 去肝火喝什么茶