国家电网e充电app怎么查看隐私协议生效日期

 时间:2026-04-25 05:24:16

1、首先我们在手机中找到并打开e充电app

国家电网e充电app怎么查看隐私协议生效日期

2、在app首页中,点击右下角的“我的”

国家电网e充电app怎么查看隐私协议生效日期

3、在“我的”页面中,点击左上角的小齿轮标志进入设置页面

国家电网e充电app怎么查看隐私协议生效日期

4、点击如图位置的“关于我们”

国家电网e充电app怎么查看隐私协议生效日期

5、页面跳转后,点击右下角的“隐私协议”

国家电网e充电app怎么查看隐私协议生效日期

6、页面加载完成后,即可显示隐私协议的全部内容,左上角会标注隐私协议更新及生效日期,希望能有所帮助

国家电网e充电app怎么查看隐私协议生效日期

  • 国家电网e充电app余额怎么退费
  • 国家电网e充电app怎么查看用户协议
  • 国家电网e充电app怎么查看版本更新
  • 国家电网e充电app怎么进行发票冲红
  • 国家电网e充电app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    如何做电商 西宁旅游包车 厦门旅游景点大全 如何判断自己前列腺炎 怎么制作简历表格 如何炖鱼 电脑如何截图快捷键 工作压力大怎么安慰 神奇动物在哪里1 rar格式怎么打开