五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
球派体育怎么设置开启个性化内容推荐
时间:2026-04-25 08:35:10
1、进入球派体育,在首页点击状态栏下方的我的
2、在个人中心页面,点击管理个性化推送
3、在管理个性化推送页面,点击个性化内容推荐后面的按钮开启就行了
派健康APP怎么关闭个性化推荐
如何在派健康APP关闭个性化推荐
竞速体育的个性化内容推荐如何开启?
有球直播怎么开启个性化内容推荐?
企鹅体育如何开启个性化内容推荐
热门搜索
如何挂档
是什么意思
上海崇明生活网
如何做数据透视表
如何有效戒烟
怎么换鼠标箭头的图案
枝枝花怎么养
安全感是什么
如何制作ppt动画
如何治疗脚臭
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长