竞速体育的个性化内容推荐如何开启?

 时间:2026-04-25 10:03:21

1、第一步

在手机上打开【竞速体育】后,进入页面,点击【我的】按钮。

竞速体育的个性化内容推荐如何开启?

2、第二步

进入打开的【我的】,点击【管理个性化推送】按钮。

竞速体育的个性化内容推荐如何开启?

3、第三步

进入【管理个性化推送】,选择【个性化内容推荐】,点击【开启】按钮,即可完成设置。

竞速体育的个性化内容推荐如何开启?

  • 腾讯体育怎么看个性化内容推荐管理
  • 竞速体育怎么设置关闭个性化内容推荐?
  • 企鹅体育如何开启个性化内容推荐
  • 竞速体育如何查找账号问题?
  • 竞速体育怎么解决常见问题
  • 热门搜索
    行距怎么调 报销单怎么写 正规借条怎么写 美的空调质量怎么样 耳机电流声怎么消除 睫毛夹怎么用 大花蕙兰怎么养 黑眼圈怎么办 没关系英语怎么说 脚上长水泡很痒怎么办