如何停用朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

 时间:2026-04-21 16:33:19

1、手机桌面点击朱墨PDF编辑器图标打开“朱墨PDF编辑器”App

如何停用朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

2、朱墨PDF编辑器主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

3、设置界面点击“朗读时自动翻页”后面的圆点

如何停用朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

4、“朗读时自动翻页”后面的圆点变为灰色即表示停用朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页成功

如何停用朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

  • 朱墨PDF编辑器如何启用后台朗读
  • 如何停用朱墨PDF编辑器高亮链接
  • 朱墨PDF编辑器如何停用高亮表单域
  • 如何停用朱墨PDF编辑器打开上次会话
  • 怎么关闭朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页
  • 热门搜索
    侧目而视的意思 散瞳是什么意思 size是什么意思 9月开什么花 什么是清漆 busy是什么意思 回味的意思 洒家是什么意思 顺其自然是什么意思 陨落的意思