怎么关闭朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

 时间:2026-04-21 18:04:20

1、手机桌面点击朱墨PDF编辑器图标打开“朱墨PDF编辑器”App

怎么关闭朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

2、朱墨PDF编辑器主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

3、设置界面点击“朗读时自动翻页”后面的圆点

怎么关闭朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

4、“朗读时自动翻页”后面的圆点变为灰色即表示关闭朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页成功

怎么关闭朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页

  • 如何开启朱墨PDF编辑器后台朗读
  • 怎么开启朱墨PDF编辑器朗读时自动翻页
  • 朱墨PDF编辑器如何关闭朗读时自动翻页
  • 怎么关闭朱墨PDF编辑器自动保存
  • 朱墨PDF编辑器怎么开启后台朗读
  • 热门搜索
    nba2k怎么过人 男孩的生活 如何踩水 怎么刷显卡bios 疱疹病毒是什么引起的 北宋生活顾问 这就是生活 梦见掉牙齿是什么征兆 情侣空间怎么弄 如何欲擒故纵