花粉俱乐部app 如何设置显示帖子图片?

 时间:2026-04-30 16:37:22

1、打开手机,选择点击花粉APP莲花状的图标

花粉俱乐部app 如何设置显示帖子图片?

2、点击底部随手拍图标。

花粉俱乐部app 如何设置显示帖子图片?

3、选择我的服务,点击齿轮状设置

花粉俱乐部app 如何设置显示帖子图片?

4、点击显示帖子图片设置选项。

花粉俱乐部app 如何设置显示帖子图片?

5、勾选显示帖子图片设置的按钮,成功。

花粉俱乐部app 如何设置显示帖子图片?

1、找到莲花状的花粉俱乐部图标。


2、点击右下角我的图标。
3、在我的服务处,找到齿轮状设置。
4、找到第1个显示帖子图片设置。
5、当右侧出现蓝色勾勾时,显示帖子图片设置成功。
6、成功设置花粉俱乐部APP显示帖子图片。
  • 花粉俱乐部app 如何设置消息提示
  • 花粉俱乐部app 如何设置显示帖子图片?
  • 在华为花粉俱乐部app里查看花粉活动
  • 花粉app 如何发表帖子?
  • 花粉俱乐部app怎么设置消息提示
  • 热门搜索
    微信怎么拍 word底纹怎么去掉 卤菜怎么做 淘宝怎么刷销量 一件代发怎么操作 人工呼吸怎么做 白带多有异味怎么办 怎么查路由器密码 微信传视频过大怎么办 怎么学习炒股