在华为花粉俱乐部app里查看花粉活动

 时间:2026-04-22 17:20:30

1、打开华为手机里的花粉俱乐部app。

在华为花粉俱乐部app里查看花粉活动

2、点击“更多”。

在华为花粉俱乐部app里查看花粉活动

3、我们会看到如下的内容。

在华为花粉俱乐部app里查看花粉活动

4、选择“花粉活动”:

在华为花粉俱乐部app里查看花粉活动

5、我们就能看到近期的花粉活动。

在华为花粉俱乐部app里查看花粉活动

6、选择自己感兴趣的活动,我们就能看到具体的活动内容。

在华为花粉俱乐部app里查看花粉活动

  • 小雪三通排毒法
  • 端午节怎么祝福
  • 一个人骑行的游记攻略
  • 抖音测测我的网红线特效怎么做?
  • 为什么宝宝需要一个好床垫
  • 热门搜索
    鱼泡怎么做好吃 鸡翅根怎么做好吃 gd文件怎么打开 乳腺囊肿最好的治疗方法 珍珠丸子的家常做法 市场营销专业怎么样 炒粉丝的家常做法 爱心符号怎么打 好句大全 肾亏怎么调理