波点音乐在哪和好友一起听音乐

 时间:2026-05-09 07:32:35

1、选择手机APP,找到歌曲播放页,点击底部“分享”图标。

波点音乐在哪和好友一起听音乐

2、进入分享界面,打开上方“一起听”选项。

波点音乐在哪和好友一起听音乐

3、选择一起听界面,在好友右侧点击“邀请”按钮,即可邀请好友。

波点音乐在哪和好友一起听音乐

4、等待好友加入后,即可和好友一起听歌。

波点音乐在哪和好友一起听音乐

  • 手机波点音乐APP在哪邀请好友一起听
  • 网易云如何一起听音乐?
  • qq上怎么一起听音乐
  • QQ音乐软件的免费听音乐模式在哪打开
  • 波点音乐怎么一起听歌
  • 热门搜索
    凉拌豇豆的做法 微山湖旅游 成都的旅游景点 郭亮村自驾旅游攻略 男人可以生孩子吗 携程旅游网 陕西省旅游学校 网络营销特点 手机进病毒怎么办 南昌工程学院怎么样