五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
陌伴如何关闭震动?
时间:2026-05-07 20:29:23
1、打开陌伴软件,在如图我的界面点击设置。
2、点击进入个性化设置界面,如图。
3、选择消息震动通知,点击关闭即可成功关闭震动。
陌伴如何发布动态
陌见怎么设置通话震动
陌伴怎么开启消息震动通知?
陌伴如何开启个性化设置?
手机本地陌聊软件如何开启消息震动
热门搜索
小孩吐是怎么回事
微信里怎么删除好友
宝宝长牙发烧怎么办
井冈山旅游攻略
新经济政策的特点
云南大理旅游景点
洱海旅游攻略
厦门有哪些旅游景点
蚕宝宝怎么养
上海邮轮旅游
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长