买车宝典APP如何开启访问相机权限?

 时间:2026-04-28 05:42:36

1、我们开启手机上的买车宝典软件,找到并点击界面中的隐私设置选项。

买车宝典APP如何开启访问相机权限?

2、我们在开启的隐私设置界面中,找到并点击界面中的允许访问相机权限选项。

买车宝典APP如何开启访问相机权限?

3、我们在开启的相机权限界面中,选择并点击界面中的仅使用期间允许选项,来开启访问相机权限即可。

买车宝典APP如何开启访问相机权限?

  • 买车宝典软件中怎么开启访问相机权限
  • 如何允许驾考宝典访问相机权限
  • 怎么开启买车宝典访问相机权限
  • 搜狐资讯如何开启访问相机权限?
  • 买车宝典APP如何修改昵称?
  • 热门搜索
    黄山旅游攻略一日游 吃醋怎么办 减肥花茶 什么运动减肥效果最好 怎么去除痘坑 延禧攻略 下载 怎么备份系统 能力特长怎么写 华为简介 熹妃传厨房攻略