买车宝典APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-25 05:50:29

1、我们开启手机上的买车宝典软件,找到并点击界面左上角的头像图标。

买车宝典APP如何修改昵称?

2、我们在开启的头像界面中,找到并点击界面中的昵称选项。

买车宝典APP如何修改昵称?

3、我们在开启的修改昵称界面中,输入新昵称,选择并点击右上角的保存选项即可。

买车宝典APP如何修改昵称?

  • 考证宝典APP怎么修改昵称
  • 买车宝典如何退出登录
  • 买车宝典如何修改昵称
  • 爱买车APP中如何修改昵称?
  • 买车宝典怎么修改昵称
  • 热门搜索
    高什么远瞩 艾美手表什么档次 宁缺毋滥什么意思 单反是什么意思 梦见掉牙是什么意思 边际贡献是什么意思 lunar是什么意思 id是什么软件 ota是什么意思 狐假虎威是什么意思