五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
枫叶漂流瓶怎么开启震动提醒
时间:2026-04-21 19:28:41
1、打开枫叶漂流瓶,在我的页面点击设置。
2、然后点击新消息提醒。
3、最后找到震动选项,打开右侧的开关就可以了。
彼聊漂流瓶怎么开启新消息提醒?
聊天漂流瓶怎么开启通知震动设置?
如何使用枫叶漂流瓶APP关闭声音提醒?
窃语漂流瓶怎么开启新消息提醒?
枫叶漂流瓶怎么关闭声音提醒
热门搜索
河洛群侠传攻略
命运石之门攻略
怎么邀请好友进群
迷茫了怎么办
怎么看电脑显卡配置
减肥舞
红烧鲤鱼怎么做
陈木胜导演简介
文昌旅游攻略
红烧兔子肉
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长