五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
枫叶漂流瓶怎么关闭声音提醒
时间:2026-04-21 16:18:03
1、打开枫叶漂流瓶,在我的页面点击应用设置。
2、然后点击新消息提醒。
3、最后进入页面,关闭声音右侧的开关即可。
音麦漂流瓶应用内的声音提醒怎么关闭声音
聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
如何关闭耳语漂流瓶消息振动提醒
恋爱漂流瓶,怎么关闭声音提醒功能?
星梦漂流瓶怎样关闭消息提醒
热门搜索
梦幻西游飞天密信攻略
武功山旅游攻略
咖啡种类及特点
用手机怎么可以赚钱
剑灵怎么双开
昆山旅游景点
安徽旅游景点
新疆旅游地图
产后多久可以用收腹带
黄山旅游攻略三日游
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长