星垂日记怎么开启高级用户

 时间:2026-04-22 16:00:10

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

星垂日记怎么开启高级用户

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

星垂日记怎么开启高级用户

3、设置界面点击“高级用户”后面的圆点

星垂日记怎么开启高级用户

4、“高级用户”后面的圆点变为绿色即表示星垂日记开启高级用户成功

星垂日记怎么开启高级用户

  • 怎么开启星垂日记习惯情境
  • 星垂日记怎么开启归档习惯
  • 怎么开启星垂日记整点报时
  • 星垂日记怎么开启习惯提醒
  • 怎么开启星垂日记数据备份
  • 热门搜索
    怎么洗粉扑 适合老年人旅游的地方 睡觉打鼾怎么办 德清旅游 南京旅游景区 石桅岩景区 拔牙后多久可以刷牙 祖山风景区 郑州师范学院怎么样 孕妇可以吃巧克力