星垂日记怎么开启归档习惯

 时间:2026-05-04 15:29:45

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

星垂日记怎么开启归档习惯

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

星垂日记怎么开启归档习惯

3、设置界面点击“归档习惯”后面的圆点

星垂日记怎么开启归档习惯

4、“归档习惯”后面的圆点变为绿色即表示星垂日记开启归档习惯成功

星垂日记怎么开启归档习惯

  • 星垂日记如何开启习惯情境
  • 星垂日记怎么关闭归档习惯
  • 怎么开启星垂日记习惯情境
  • 如何开启星垂日记习惯提醒
  • 星垂日记如何关闭习惯库
  • 热门搜索
    禩怎么读 电脑慢怎么办 孕妇可以吃山楂 漳州旅游景点 瓦屋山旅游攻略 外伶仃岛旅游攻略 温州旅游景点 孕妇可以用吹风机吗 折旧率怎么算 隐藏文件怎么打开