约单怎么设置勿扰时段

 时间:2026-04-22 20:27:48

1、在手机桌面打开【约单】。

约单怎么设置勿扰时段

2、进入界面,点击【我的】。

约单怎么设置勿扰时段

3、来到个人主页,点击【控制中心】。

约单怎么设置勿扰时段

4、进入控制中心,然后先把勿扰时段的按钮开启,然后点击时间设置。

约单怎么设置勿扰时段

5、弹出下面的界面,接下来把勿扰时段的时间设置好,再点击【确定】即可。

约单怎么设置勿扰时段

  • 约单怎么设置勿扰时段时间?
  • 约单如何打开勿扰功能?
  • 喜马拉雅如何修改勿扰时段
  • 约单怎么设置勿扰时间段
  • 壹心理怎么设置勿扰时段
  • 热门搜索
    怎么样补肾 外星人笔记本怎么样 怎么修改电脑开机密码 入党介绍人意见怎么写 360浏览器怎么截图 近视了应该怎么办 起亚kx3傲跑怎么样 辣椒辣手了怎么办 两对半化验单怎么看 怎么修眉