墨墨背单词app如何重置学习数据?

 时间:2026-04-23 08:14:49

1、首先,打开墨墨背单词app,然后点击右下角的【我的】

墨墨背单词app如何重置学习数据?

2、进入我的页面,点击进入更多设置,

墨墨背单词app如何重置学习数据?

3、最后,在更多设置页面,点击底部的【重置学习数据即可】

墨墨背单词app如何重置学习数据?

  • 墨墨背单词怎么换书
  • 墨墨背单词要怎么换词汇书
  • 墨墨单词背完想重新背怎么办
  • 墨墨背单词怎么换书
  • 墨墨背单词怎么换书
  • 热门搜索
    小狗得了细小怎么治 责怪的近义词 3d画怎么画 心痛怎么办 安慰的近义词 狗狗疫苗怎么打 优酷怎么了 qq怎么发送文件夹 苹果手机截图怎么截 摆动的近义词