墨墨单词背完想重新背怎么办

 时间:2026-05-05 13:35:20

1、进入界面后,选择点击右下角“设置”功能。

墨墨单词背完想重新背怎么办

2、选择点击“更多设置”功能。

墨墨单词背完想重新背怎么办

3、在其他页面中,选择点击“重置学习数据”功能。

墨墨单词背完想重新背怎么办

4、将需要重置的内容进行勾选后,选择点击“确认重置”功能,即可重新背单词。

墨墨单词背完想重新背怎么办

  • 墨墨背单词怎么重复背一本书
  • 墨墨背单词一本书刷完如何二刷
  • 墨墨如何重新背一本书
  • 墨墨背单词怎么换书
  • 墨墨背单词一本书刷完如何二刷
  • 热门搜索
    ipad怎么越狱 爱玛特净水器怎么样 三角轮胎怎么样 手机qq怎么设置隐身 怎么进bios 来月经肚子疼怎么办 起亚kx3怎么样 安宫牛黄丸怎么样 我的世界怎么做自动门 腰间盘突出怎么治疗效果好