怎么停用窃语漂流瓶隐藏收到的礼物

 时间:2026-04-22 19:21:14

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用窃语漂流瓶隐藏收到的礼物

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用窃语漂流瓶隐藏收到的礼物

3、设置界面点击“隐藏收到的礼物”后面的圆点

怎么停用窃语漂流瓶隐藏收到的礼物

4、“隐藏收到的礼物”后面的圆点变为灰色即表示停用窃语漂流瓶隐藏收到的礼物成功

怎么停用窃语漂流瓶隐藏收到的礼物

  • 怎么停用窃语漂流瓶精彩内容推送消息
  • 如何停用窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶如何停用免打扰模式
  • 怎么停用窃语漂流瓶免打扰模式
  • 窃语漂流瓶如何停用隐藏收到的礼物
  • 热门搜索
    信托是什么 什么星座的女生最好 增根是什么意思 blouse是什么意思 8月13日是什么节日 哥斯拉是什么 广州有什么特产 呲牙是什么意思 内脂是什么 刻舟求剑告诉我们什么道理