窃语漂流瓶如何停用免打扰模式

 时间:2026-04-23 00:28:57

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

窃语漂流瓶如何停用免打扰模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

窃语漂流瓶如何停用免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

窃语漂流瓶如何停用免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示窃语漂流瓶停用免打扰模式成功

窃语漂流瓶如何停用免打扰模式

  • 如何关闭窃语漂流瓶首页隐身
  • 如何开启窃语漂流瓶首页隐身
  • 窃语漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶怎么关闭免打扰模式
  • 窃语漂流瓶如何停用隐藏收到的礼物
  • 热门搜索
    茆怎么读 笃怎么读 梅菜扣肉的做法 最正宗的做法 金鲳鱼的做法 毛豆炒肉的做法 炅怎么读 征信怎么查 微波炉烤地瓜的做法 右侧肋骨下隐痛是怎么回事 馒头的做法大全