讯飞听见app软件怎么快速注销当前应用服务

 时间:2026-04-22 10:11:14

1、第一步打开讯飞听肺选见,点击个人中心的【设置】。

讯飞听见app软件怎么快速注销当前应用服务

2、第二步在列表中点击打开【账号管理】。

讯飞听见app软件怎么快速注销当前应用服务

3、第三步在列表中找到【注销账号】,点击打开。

讯飞听见app软件怎么快速注销当前应用服务

4、第四步在列表中找到【注销当前应用服务】,点击打开。

讯飞听见app软件怎么快速注销当前应用服务

5、第五步在打开的页面中,点击【继续注销】即可完成。

讯飞听见app软件怎么快速注销当前应用服务

  • 讯飞听见软件app如何快速注销讯飞账号
  • 讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
  • 讯飞有声软件怎么申请注销当前服务
  • 讯飞听见会议APP如何注销账号
  • 讯飞听见app软件怎么快速注销讯飞账号
  • 热门搜索
    爱屋及乌是什么意思 连绵起伏的意思 举世无双的意思 什么是果酸换肤 氯化钙的作用 四舍五入是什么意思 发腮是什么意思 aka是什么意思 铤而走险的意思 挑衅的意思