QQ音乐如何查看数字专辑畅销年榜

 时间:2026-04-27 05:43:16

1、首先打开APP,点击首页“音乐馆”图标。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销年榜

2、然后在下一个界面中点击“数字专辑”图标。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销年榜

3、接着在打开的界面中点击“畅销榜”图标。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销年榜

4、最后在弹出的界面中点击“年榜”图标即可。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销年榜

5、总结如下图所示。

QQ音乐如何查看数字专辑畅销年榜

  • 黔味·酸菜炒汤圆
  • 100万怎么存利润最大
  • 撩世家子的技巧和方法
  • 物资采购业绩考核指标完成情况怎么写
  • 2021年上半年四六级成绩什么时候出
  • 热门搜索
    奇瑞瑞虎3怎么样 屁股大腿粗怎么减 4399小游戏大全单人 真心话问题大全 洋槐花的做法大全 食材大全 江歌事件全过程简介 狗粮怎么选 色盲怎么办 造梦西游3兑换码大全