华语收音机app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-22 06:27:17

1、点击我的

打开华语收音机app后,点击【我的】。

华语收音机app怎么提交意见反馈?

2、点击关于我们

进入我的界面,点击【关于我们】。

华语收音机app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入关于我们界面,点击【意见反馈】。

华语收音机app怎么提交意见反馈?

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容、添加图片、联系方式,点击【提交】。

华语收音机app怎么提交意见反馈?

  • FM电台收音机app怎么提交建议?
  • 收音机APP怎么开启青少年模式
  • 收音机APP怎么更改昵称
  • 华语收音机app怎么删除收听历史记录?
  • 收音机APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    ps怎么制作海报 现代伊兰特怎么样 怎么设置电脑自动关机 怎么取消彩铃 怎么使用万用表 论文的摘要怎么写 燮字怎么读 怎么缩小鼻头 中海地产怎么样 索菲亚衣柜怎么样