收音机APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-21 22:42:23

1、第一步:进入【收音机】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

收音机APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

收音机APP怎么查看版本号

3、第三:点击【关于】,详见下图所示;

收音机APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

收音机APP怎么查看版本号

  • 如何反馈信息给收音机APP?
  • 收音机APP如何进行充值?
  • 收音机APP如何设置夜间模式?
  • 收音机天线怎么增强
  • FM电台收音机app怎么提交建议
  • 热门搜索
    精子活力差怎么办 笔记本散热器怎么用 甘肃旅游 湖南长沙旅游攻略 怎么才能消除黑眼圈 怎么查看电脑配置信息 大理旅游地图 速算扣除数怎么算 代码怎么用 吃什么可以美白