淘宝购物车摇一摇在哪关闭

 时间:2026-04-21 17:36:24

1、点击通用

从淘宝设置页面,打开通用。

淘宝购物车摇一摇在哪关闭

2、点击购物车摇一摇

在界面找到购物车摇一摇选项。

淘宝购物车摇一摇在哪关闭

3、关闭按钮

将“购物车摇一摇”后按钮关闭,即可关闭淘宝购物车摇一摇了。

淘宝购物车摇一摇在哪关闭

  • 手机淘宝在哪关闭“购物车摇一摇”
  • 淘宝购物车摇一摇怎么关闭
  • 怎样关闭淘宝购物车的摇一摇
  • 淘宝怎么关闭购物车摇一摇
  • 淘宝在哪关闭购物车摇一摇
  • 热门搜索
    男人为什么 扁豆怎么做好吃 卒怎么读 粤菜做法 我的世界末地传送门怎么做 窠怎么读 ppt背景图片怎么设置 百度账号怎么改名字 灰指甲是怎么引起的 气球怎么做花样