淘宝在哪关闭购物车摇一摇

 时间:2026-04-21 19:01:13

1、找到淘宝,打开之后,在个人主页,选择右上角的设置。

淘宝在哪关闭购物车摇一摇

2、打开之后,在设置中找到通用设置。

淘宝在哪关闭购物车摇一摇

3、打开之后,在通用设置页面找到购物车摇一摇,向左滑动滑块,选择关闭显示即可完成。

淘宝在哪关闭购物车摇一摇

1、1.找到淘宝,打开之后,在个人主页,选择右上角的设置。

2. 打开之后,在设置中找到通用设置。

3. 打开之后,在通用设置页面找到购物车摇一摇,向左滑动滑块,选择关闭显示即可完成。

  • 淘宝怎么关闭购物车摇一摇
  • 淘宝购物车摇一摇怎么关闭
  • 淘宝摇一摇分享购物车在哪里关闭
  • 怎样关闭淘宝购物车的摇一摇
  • 淘宝怎么关闭购物车摇一摇?
  • 热门搜索
    女生安全期是什么时候 lsp是什么 person是什么意思 封闭抗体是什么 什么是风湿病 经常头痛是什么原因 中医四诊指的是什么 paper是什么意思 梦见大便是什么意思 稀土是什么