TODO计划如何停用总结提醒

 时间:2026-04-23 02:30:25

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

TODO计划如何停用总结提醒

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

TODO计划如何停用总结提醒

3、设置界面点击“总结提醒”后面的圆点

TODO计划如何停用总结提醒

4、“总结提醒”后面的圆点变为灰色即表示TODO计划停用总结提醒成功

TODO计划如何停用总结提醒

  • TODO计划如何启用总结提醒
  • 如何停用TODO计划屏幕常亮
  • TODO计划如何停用达到预计时提醒
  • 如何停用TODO计划完成任务音效
  • TODO计划如何停用休息完自动下一个番茄
  • 热门搜索
    万足念什么 幼儿育儿知识 芡实的功效与作用 牛蒡子的功效与作用 阿奇霉素的作用 榛蘑的功效与作用 花椒的功效与作用 猴枣散的功效与作用 消防安全知识竞赛 核桃分心木泡水喝的功效与作用