轻甜怎么举报用户

 时间:2026-05-12 05:31:42

1、首先打开手机【轻甜】APP软件,如下图所示。

轻甜怎么举报用户

2、然后点击左下方【首页】菜单,如下图所示。

轻甜怎么举报用户

3、然后点击【要举报的用户】,如下图所示。

轻甜怎么举报用户

4、然后点击右上角【┅】图标,如下图所示。

轻甜怎么举报用户

5、然后点击【举报】,如下图所示。

轻甜怎么举报用户

6、最后填写【举报内容】,点击【提交】按钮,如下图所示。

轻甜怎么举报用户

  • 龙腾传世超实用攻略
  • 韶关南华寺游玩介绍
  • 埃及旅游景点介绍(一)
  • 如何做花菜焖鸭肉?
  • 三鲜卤的做法
  • 热门搜索
    咎怎么读 工作证明怎么开 血管瘤怎么治最好 翊怎么读 为什么你要伤害一个爱你的人 小腿肌肉酸痛是怎么回事啊 囿怎么读 电脑怎么设置定时关机 老鼠为什么会飞 吸奶器怎么用