五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼刷脸支付在哪里关闭?
时间:2026-04-22 13:16:02
1、打开闲鱼app,点击右上角的设置。
2、选择【支付设置】。
3、点击【人脸/指纹支付】。
4、选择【手机刷脸支付】关闭即可关闭人脸支付了。
怎么关闭闲鱼APP手机刷脸支付?
闲鱼怎么解除人脸认证?
闲鱼刷脸支付关闭方法
闲鱼如何关闭手机刷脸支付功能
关闭闲鱼面容支付的方法
热门搜索
眼睛黄斑是怎么回事
穗怎么读拼音
我的世界篝火怎么做
怎么做泡菜
qq怎么解除手机绑定
ce修改器怎么用
韩语加油怎么说
月经量少发黑怎么调理
脚扭伤了怎么办
芒硝回奶怎么用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长