怎么停用Haya动态评论消息提醒

 时间:2026-04-24 23:27:53

1、手机打开“Haya”App,Haya主界面点击右下角的“人像”图著互标打开个人中心界面

怎么停用Haya动态评论消息提醒

2、个人中心界面点击陵罪爬右上角的“齿轮”陕彩图标打开设置界面

怎么停用Haya动态评论消息提醒

3、设置界面点击“消息提醒设置”打开消息提醒设置界面

怎么停用Haya动态评论消息提醒

4、消息提醒设置界面点击“动态评论消息提醒”后面的圆点

怎么停用Haya动态评论消息提醒

5、“动态评论消息提醒”后面的圆点变为灰色即表示停用Haya动态评论消息提醒成功

怎么停用Haya动态评论消息提醒

  • Haya如何停用邀请入群确认
  • 如何停用Haya消息推送
  • Haya如何启用动态评论消息提醒
  • Haya如何停用动态评论消息提醒
  • 如何停用Haya显示定位
  • 热门搜索
    鸡肋什么意思 猫眼草的功效与作用 天王补心丸的功效与作用 开关插座什么牌子好 意识的作用 红枣泡水的功效与作用 羌活的功效与作用 表示知识渊博的成语 运动作文 学位证书有什么用