豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-04 20:04:06

1、第一步:打开豆瓣App菜单栏,点击【设置】选项进入!

豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步:在设置页面,点击【个性化推荐与广告】选项进入!

豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步:在个性化推荐与广告设置页面,把【个性化内容推荐设置】选项关闭即可!

豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐

  • 豆瓣关闭个性化内容推荐怎么设置
  • 豆瓣APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 豆瓣如何关闭个性化内容推荐功能
  • 豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
  • 豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    化疗后掉头发怎么办 圣元奶粉怎么样 天猫怎么开店 我的世界篝火怎么做 京东怎么取消订单 胃痉挛怎么缓解 电脑怎么录音 中南财经政法大学怎么样 狗身上的跳蚤怎么去除 金蟾怎么养