豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-03 02:24:27

1、点击设置

打开豆瓣App菜单栏,点击【设置】选项进入!

豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐

2、点击个性化推荐与广告

在设置页面,点击【个性化推荐与广告】选项进入!

豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐

3、关闭个性化内容推荐

在个性化推荐与广告设置页面,把【个性化内容推荐】选项关闭即可!

豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐

  • 豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
  • 豆瓣FM App如何关闭个性化内容推荐?
  • 豆瓣关闭个性化内容推荐怎么设置
  • 豆瓣如何关闭个性化内容推荐?
  • 豆瓣app软件如何快速关闭个性化内容推荐设置
  • 热门搜索
    绿茶婊是什么意思 泡沫经济是什么意思 建卡需要带什么 丁忧是什么意思 嗦牛子是什么意思 菩萨蛮大柏地的意思 张冠李戴的意思是什么 勤奋的意思 荡涤的意思 人品是什么意思