抖音快递单号怎么查询

 时间:2026-04-23 13:37:06

1、点击右上角三条杠

打开抖音【我】页面,点击右上角三条杠。

抖音快递单号怎么查询

2、点击我的订单

在弹出来的信息中,点击【我的订单】。

抖音快递单号怎么查询

3、继续点击我的订单

页面跳转,继续点击【我的订单】。

抖音快递单号怎么查询

4、点击查看物流

在订单内,点击【查看物流】。

抖音快递单号怎么查询

5、查看快递单号

页面跳转,就可以看到快递单号了。

抖音快递单号怎么查询

  • 抖音app如何查看快递单号
  • 抖音物流信息在哪查询
  • 抖音快递单号怎么查询
  • 怎么查看抖音买东西订单号码
  • 抖音怎么查看订单快递单号?
  • 热门搜索
    藏头诗大全 高铁图片大全大图 系统属性怎么打开 交通图标标志大全 羊蹄的做法大全 施工方案大全 龙梅子的歌曲大全 现代领动怎么样 华为手机报价大全 重阳节祝福语大全